Gestell eines Bauerntisches Ende 18/ Anfang 19 JH.,
Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und gedrechselten Füßen, braun mattiert, ergänzte unpassende Glasplatte, 69 x 90 x 79 cm, Alters und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |